Sub: 30 > > 1 - 75 de 133 lote(s)

Lote:

HAYA KDIO MAISHA YETU YA KILA SIKU YA KUFANYA KAZI ZA KILA AINA

GEORGE LILANGA (Tanzania, 1934 - 2005)

Lote: 32

Acrílico sobre táblex. Firmado. Titulado al dorso.

Medidas: 122 x 245 cm

Precio de salida: 1.700 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: