Sub: 30 > > 1 - 75 de 120 lote(s)

Lote:

Orillas del Miño

ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS DEL S.XX

Lote: 31

Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado C. Sanz y fechado en Zaragoza en 1914.

Medidas: 26 x 33,5 cm

Precio de salida: 140 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: