Sub: 30Todo > Todo > 1 - 15 de 2026 lote(s)

Lote:

Chimenea diseñada para Lord Exeter

GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (1720-1778)

Lote: 3

Grabado al aguafuerte, de la serie " Diverse maniere d´adornare i cammini". Enmarcado.

Medidas: 46 x 34 cm

Precio de salida: 200 €

Todo > > Lote 3 de 2026
Lote: