Sub: 30 > > 1 - 15 de 120 lote(s)

Lote:

Paisaje con camino

JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1860-Madrid, 1942)

Lote: 28

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 102 x 82,5 cm

Precio de salida: 3.500 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 1 de 120
Lote: