Sub: 30 > Todo > 1 - 15 de 951 lote(s)

Lote:

Vista del Puente de San Martín sobre el río Tajo, Toledo.

Lote: 246

Diámetro: 43 cm

Precio de salida: 130 €

Pujar este lote

Cuenco en cerámica toledana pintado al óleo firmado J.M. Lumbreras en 1910. Desperfectos.

Objetos > > Lote 14 de 951
Lote: