Sub: 30 > Todo > 1 - 15 de 951 lote(s)

Lote:

Transfiguración

Lote: 245

Medidas: 44 x 33 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Placa en cerámica esmaltada, posiblemente italiana, firmada con iniciales V.P. Alero con decoración de guillocas.

Objetos > > Lote 13 de 951
Lote: