Sub: 30 > Todo > 1 - 15 de 951 lote(s)

Lote:

San Benito

ESCUELA CASTELLANA S. XVII

Lote: 239

Medidas: 123 x 61 cm

Precio de salida: 800 €

Pujar este lote

Altorrelieve en madera tallada y policromada. Faltas.

Objetos > > Lote 10 de 951
Lote: