Sub: 30 > Todo > 1 - 15 de 951 lote(s)

Lote:

Espejo con marco en madera tallada y dorada, SS.XIX-XX.

Lote: 237

Medidas: 177 x 96 cm. Cruz de luz: 119 x 65 cm

Precio de salida: 250 €

Alguna restauración.

Objetos > > Lote 8 de 951
Lote: