Sub: 30 > Todo > 1 - 15 de 951 lote(s)

Lote:

Salvilla en plata cincelada S. XIX. Falta la figura central. Peso: 525 g.

Lote: 234

Diámetro: 23 cm

Precio de salida: 130 €

Objetos > > Lote 6 de 951
Lote: