Sub: 30 > > 1 - 15 de 133 lote(s)

Lote:

Paisaje frondoso con bahay kubo, campesinos y bueyes

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Lote: 22

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1958.

Medidas: 91 x 61 cm

Precio de salida: 11.000 €

Pintura > Pintura S.XX > Lote 1 de 133
Lote: