Sub: 30 > > 1 - 1 de 74 lote(s)

Lote:

Jesús recibe la Cruz

ESCUELA ALEMANA, S. XIX

Lote: 216

Óleo sobre metal.

Medidas: 40 x 28,5 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 26 de 74
Lote: