Sub: 30 > > 1 - 15 de 120 lote(s)

Lote:

Capricho romano

MARIE ERTL. Escuela Austriaca, S. XIX

Lote: 215

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 120 x 92 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 34 de 120
Lote: