Sub: 30 > > 1 - 1 de 16 lote(s)

Lote:

Paisaje rural con aldeanos

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Lote: 21

Dibujo a tinta sobre papel. Firmado y fechado en 2010.

Medidas: 80 x 60,5 cm

Precio de salida: 300 €

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 2 de 16
Lote: