Sub: 30 > > 1 - 1 de 190 lote(s)

Lote:

Literatura. "Reynard the fox, a poem in twelve cantos (...) with thirty-seven engravings on steel, after designs by H. Leutemann".

Lote: 2057

Dresden and Leipzig, A. H. Payne, s.a. (finales del s. XIX). Folio menor. 81 p. Textos orlados. Grabados calcográficos. Holandesa época, rozada y con pérdidas en lomera.

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Libros > Libros > Lote 57 de 190
Lote: