Sub: 30 > > 1 - 1 de 190 lote(s)

Lote:

Equitación. SOLLEYSEL, Jacques de. "Le parfait Mareschal, qui enseigne a connoistre la beaute, la bonte et les defauts des chevaux".

Lote: 2051

Paris, Emery-Saugrin-Piere Martin, 1723. Folio menor. 4 h. + 512 p. + 5 h.+ 376 p. + 6 h. Frontispicio y láminas grabadas, alguna suelta. Piel época con nervios y hierros dorados, rozada y con leves pérdidas. Lote a examinar.

Precio de salida: 450 €

Pujar este lote

Libros > Libros > Lote 55 de 190
Lote: