Sub: 30 > > 1 - 75 de 108 lote(s)

Lote:

Alegoría

HENDRICK GOLTZIUS (Escuela flamenca, 1558-1617)

Lote: 18

Grabado. Paspartú coloreado a mano. Restaurado. Enmarcado.

Medidas: 22 x 16 cm

Precio de salida: 100 €

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: