Sub: 30 > > 1 - 75 de 108 lote(s)

Lote:

La mujer adúltera

HENDRICK GOLTZIUS (Escuela flamenca, 1558-1617)

Lote: 17

Grabado firmado en plancha, según la obra de Jan Saenredam. Paspartú coloreado a mano. Enmarcado.

Medidas: 22,5 x 15 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: