Sub: 30 > > 1 - 36 de 36 lote(s)

Lote:

Diseños de ingeniería

Lote: 15

Pareja de dibujos a tinta y acuarela firmados por el alumno del Real Instituto Industrial, Antonio de Montenegro y Van-Halen en Madrid en 1858. Firmados por Isaac Villanueva, profesor de dibujo y encargado del gabinete de máquinas. Enmarcados.

Medidas: 42 x 49 cm

Precio de salida: 300 €

Pintura > Dibujo > Lote 1 de 36
Lote: