Sub: 30Todo > Todo > 1 - 15 de 2026 lote(s)

Lote:

Diseños de ingeniería

Lote: 15

Pareja de dibujos a tinta y acuarela firmados por el alumno del Real Instituto Industrial, Antonio de Montenegro y Van-Halen en Madrid en 1858. Firmados por Isaac Villanueva, profesor de dibujo y encargado del gabinete de máquinas. Enmarcados.

Medidas: 42 x 49 cm

Precio de salida: 300 €

Todo > > Lote 15 de 2026
Lote: