Sub: 30 > > 1 - 15 de 42 lote(s)

Lote:

Cristo crucificado

ESCUELA INDO-PORTUGUESA S. XVIII

Lote: 1490

Altura Cristo: 29 cm, altura total: 112 cm

Precio de salida: 4.250 €

Pujar este lote

Escultura en marfil tallado y grabado con restos de policromía sobre cruz de madera de palosanto y guarniciones de plata. Con certificado CITES.

Objetos > Escultura > Lote 24 de 42
Lote: