Sub: 30Todo > Todo > 1 - 15 de 2026 lote(s)

Lote:

Vista General de Madrid, capital del Reino de España

ESCUELA FRANCESA C. 1800

Lote: 14

Grabado coloreado a mano. Enmarcado.

Medidas: 24 x 38 cm

Precio de salida: 150 €

Todo > > Lote 14 de 2026
Lote: