Sub: 30 > > 1 - 1 de 120 lote(s)

Lote:

Cajita en plata punzonada y placa de marfil china, dinastía Qing, S. XIX, tallada con escenas palaciegas.

Lote: 1394

Medidas: 3,5 x 10 x 10 cm

Precio de salida: 180 €

Se adjunta certificado de garantía de la Asociación Española de Salas de Subastas de Arte y Coleccionables.

Objetos > Oriental > Lote 78 de 120
Lote: