Sub: 30 > > 1 - 1 de 34 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa con guarnición de ánforas en mármol veteado y bronce dorado, principios del S.XX.

Lote: 1250

Medidas: 47 x 11 x 27 cm. Altura ánforas: 32 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Firmado en la esfera Vivier. Con péndulo de mercurio.

Objetos > Relojes > Lote 21 de 34
Lote: