Sub: 30 > > 1 - 15 de 34 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros de tres luces de estilo Luis XVI en mármol blanco y bronce dorado, Francia, segunda mitad del S.XIX.

Lote: 1249

Altura reloj: 50 cm Altura candelabros: 54 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pujar este lote

Maquinaria firmada al dorso.

Objetos > Relojes > Lote 20 de 34
Lote: