Sub: 30 > > 1 - 15 de 120 lote(s)

Lote:

Paisaje con montañas y playa de Sopelana.

JUAN DE BARROETA (Bilbao, 1835-1906)

Lote: 1165

Pareja de óleos sobre lienzos firmados y fechado en 1863.

Medidas: 49 x 59 cm

Precio de salida: 1.800 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 86 de 120
Lote: