Sub: 30 > > 1 - 15 de 133 lote(s)

Lote:

Bodegón

CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (Madrid, 1921-2008)

Lote: 116

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1973. Al dorso, etiqueta de la Galería Biosca.

Medidas: 65 x 83 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 36 de 133
Lote: