Sub: 30 > > 1 - 1 de 74 lote(s)

Lote:

Ecce homo

ESCUELA ITALIANA, S.XVII

Lote: 1157

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 62 x 46 cm

Precio de salida: 600 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 71 de 74
Lote: