Sub: 30 > > 1 - 15 de 120 lote(s)

Lote:

Anochecer en Labastida (Álava), c. 1926-1927.

GUSTAVO DE MAEZTU (Vitoria, 1887 - Estella, 1947)

Lote: 114

Óleo sobre lienzo firmado. Reproducido en: PAREDES Camino. "Gustavo de Maeztu". Caja de ahorros municipal de Pamplona, 1995, pág. 445.

Medidas: 75 x 95 cm

Precio de salida: 4.500 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 11 de 120
Lote: