Sub: 30 > > 1 - 15 de 74 lote(s)

Lote:

San Juan Bautista

ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMERA MITAD DEL S.XVII

Lote: 1139

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 170 x 111 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 61 de 74
Lote: