Sub: 30 > > 1 - 15 de 74 lote(s)

Lote:

San Francisco

SEGUIDOR DE LUDOVICO CARDI, il Cigoli (Cigoli, 1559-Roma, 1613)

Lote: 1138

Óleo sobre cobre. Con marco antiguo en madera tallada, dorada y policromada con cabezas de querubines.

Medidas cobre: 19 x 14 cm. Medidas marco: 50 x 44 cm

Precio de salida: 1.200 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 60 de 74
Lote: