Sub: 30 > > 1 - 1 de 74 lote(s)

Lote:

Paisaje con ruinas clásicas y estanque

ESCUELA FRANCESA, FINALES S.XIX

Lote: 1136

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 89 x 149 cm

Precio de salida: 1.800 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 58 de 74
Lote: