Sub: 30 > > 1 - 15 de 74 lote(s)

Lote:

Tributo de la moneda

ESCUELA ITALIANA, S.XVII

Lote: 1135

Óleo sobre lienzo. Copia de la obra que realizó Tiziano hacia 1560 que se conserva en la National Gallery.

Medidas: 101 x 87 cm

Precio de salida: 2.500 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 57 de 74
Lote: