Sub: 30 > > 1 - 1 de 74 lote(s)

Lote:

Rapto de Europa

CÍRCULO DE MARTÍN DE VOS (Escuela Flamenca, S.XVII)

Lote: 1134

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 62,5 x 146 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 56 de 74
Lote: