Sub: 30Todo > Todo > 1 - 15 de 2026 lote(s)

Lote:

Ester y Asuero

PIETER VAN LINT (Amberes, 1609-1690)

Lote: 1091

Óleo sobre cobre. Con marco antiguo en madera dorada y policromada.

Medidas: 76 x 99 cm Medidas marco: 88 x 112 cm

Precio de salida: 6.000 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 4 de 4
Lote: