Sub: 30 > > 1 - 1 de 133 lote(s)

Lote:

Autorretrato

JUAN BARBA (Madrid, 1915-1982)

Lote: 109

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 81 x 65 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 32 de 133
Lote: