¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 30 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Puente parisino

Lote: 108

Acuarela firmada por John D. Kennedy en 1921. Enmarcado.

Medidas: 24 x 35 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Pintura > Acuarela > Lote 4 de 7
Lote: