¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 30 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Tres paisajes españoles

JULIO QUESADA GILABERT (Madrid, 1918-2009)

Lote: 107

Conjunto de tres acuarelas firmadas. Enmarcadas juntas.

Medidas mayor: 34 x 28 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Pintura > Acuarela > Lote 3 de 7
Lote: