¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 30 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Vista de ciudad

RAFAEL ORTIZ ALFAU (Bilbao, 1935-2000)

Lote: 106

Acuarela firmada en 1960. Enmarcada.

Medidas: 47,5 x 62,5 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Pintura > Acuarela > Lote 2 de 7
Lote: