Sub: 30Todo > Todo > 1 - 60 de 2026 lote(s)

Lote:

Paisaje frondoso con bahay kubo, campesinos y bueyes

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Lote: 22

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1958.

Medidas: 91 x 61 cm

Precio de salida: 11.000 €

Todo > > Lote 22 de 2026
Lote: