Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 43 de 43 lote(s)

Lote:

Capilla de Mosén Rubí en Ávila

ELVIRA GADEA (Madrid, 1965)

Lote: 75

Técnica mixta sobre tabla. Fechada en 1991 y titulada al dorso.

Medidas: 61 x 50 cm

Precio de salida: 250 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: