Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 43 de 43 lote(s)

Lote:

GABRIEL ARANGUREN ECHEVARRÍA (Madrid, 1967)

Lote: 74

Técnica mixta firmada. Enmarcada.

Medidas: 29,5 x 29,5 cm

Precio de salida: 350 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: