Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 75 de 84 lote(s)

Lote:

Bodegón con espárragos, alcachofas, botella y gallo

MARIANO NANI (Nápoles, 1725-Madrid, 1806)

Lote: 72

Óleo sobre lienzo firmado Mariano Nani y con fecha ilegible.

Medidas: 45 x 61 cm

Precio de salida: 4.500 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: