Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 75 de 84 lote(s)

Lote:

Cristo atado a la columna

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Lote: 70

Óleo sobre lienzo. Se basa en una obra de Gerard Seguers que fue difundida por Lucas Vosterman en grabado.

Medidas: 136 x 93 cm

Precio de salida: 3.000 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: