Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 61 de 61 lote(s)

Lote:

Músicos y en la taberna

SIGUIENDO MODELOS DE LA ESCUELA HOLANDESA, S. XIX

Lote: 61

Lote de 4 óleos sobre tabla con firma "Cornelio de Vos".

Medidas: 22,5 x 19,5 cm aprox. cada uno.

Precio de salida: 400 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: