Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 61 de 61 lote(s)

Lote:

Pelando la pava

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 60

Óleo sobre lienzo

Medidas: 92 x 74 cm

Precio de salida: 500 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: