Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 43 de 43 lote(s)

Lote:

Paisaje

OLGA SACHAROFF (Tiflis, Georgia,1889 - Barcelona, 1967)

Lote: 50

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 73 x 92 cm

Precio de salida: 9.000 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: