Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 43 de 43 lote(s)

Lote:

El Circo

JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)

Lote: 48

Monotipo firmado y fechado en 2011 a lápiz. Pertenece a una serie de 19 ejemplares, cada uno con diferente colorido. Enmarcado.

Medidas: 123 x 248,5 cm

Precio de salida: 4.500 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: