Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 61 de 61 lote(s)

Lote:

Toros en paisaje nevado

LUIS JULIA (Madrid, doc. entre 1892-1910)

Lote: 40

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 75 x 40 cm

Precio de salida: 400 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: