Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 75 de 84 lote(s)

Lote:

Virgen Dolorosa

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Lote: 36

Óleo sobre cobre. Con marco antiguo en madera dorada y policromada.

Medidas: 35 x 26 cm. Medidas marco: 54,5 x 45 cm

Precio de salida: 500 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: