Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 75 de 84 lote(s)

Lote:

Dolorosa

ESCUELA ITALIANA, S.XVII

Lote: 31

Óleo sobre lienzo

Medidas: 43 x 34 cm

Precio de salida: 600 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: